KFV Logo

Ausschüsse & Organe

Spielausschuss

Vorsitzender Spielausschuss

Jens Heidelbach

Mobil: 0173 2156 561

E-Mail: heidelbach@kfv-warnow.de


Zentraler Spielansetzer

Thomas Gradt 

Tel.: 038296 779970 

Mobil: 0160 9740 0758

E-Mail: gradt@kfv-warnow.de


Staffelleiter: Kreisoberliga Staffel I und Pokalspiele

Thomas Blaaß 

Tel./Fax: 0381 7683 263 

Mobil: 0170 3459 149

E-Mail: blaass@kfv-warnow.de


Staffelleiter: Kreisoberliga Staffel II und III

Maik Loh 

Tel.: 0381 6607 064 

Mobil: 0179 4876 808

E-Mail: loh@kfv-warnow.de


Staffelleiter: Kreisliga Staffel I, II und III

Andreas Presch 

Mobil: 0176 6316 3307

Tel.: 0381 1277 7695 

E-Mail: presch@kfv-warnow.de


Staffelleiter: Kreisklasse Staffel I und II

Benjamin Schubbert 

Tel.: 0176 7079 1418

E-Mail: schubbert@kfv-warnow.de

Jugendausschuss

Vorsitzender Jugendausschuss

Torben Kiehl

Mobil: über Geschäftsstelle

E-Mail: kiehl@kfv-warnow.de


Staffelleiter Ansetzung, Pokal und Halle

Andreas Vogt

E-Mail: vogt@kfv-warnow.de

Telefon: 01723103782


Staffelleiter B-Junioren

Mike Rauch

E-Mail: rauch@kfv-warnow.de

Telefon: über die Geschäftsstelle


Staffelleiter C-Junioren

Michael Bülow

E-Mail: buelow@kfv-warnow.de

Telefon: 01772582584


Staffelleiter D-Junioren

Holger Hensel

E-Mail: hensel@kfv-warnow.de

Telefon: 015142478466


Staffelleiter E-Junioren Kreisliga

Christian Blanck

E-Mail: blanck@kfv-warnow.de

Telefon: 01758475397


Staffelleiter E-Junioren Kreisklasse

Björn Leffler

E-Mail: leffler@kfv-warnow.de

Telefon: über die Geschäftsstelle


Staffelleiter F-Junioren

Andy Karsten

E-Mail: karsten@kfv-warnow.de

Telefon: 01734860578


Staffelleiter G-Junioren

Adrien Reinhold

E-Mail: reinhold@kfv-warnow.de

Telefon: 01724532892

Ausschuss Frauen und Mädchen

Vorsitzende Ausschuss Frauen und Mädchen

Pia Klimkeit

Mobil: 01520-8539817

E-Mail: klimkeit@kfv-warnow.de


Mitglied - kreisübergreifender Spielbetrieb

Jenny Wießner

Mobil: 0178-2519848 

E-Mail: wiessner@kfv-warnow.de  


Mitglied - Staffelleiter

Frank Goesch

Mobil 0172-4602720

E-Mail: goesch@kfv-warnow.de

Rechtsorgane:

Verbandsgericht

Vorsitzender Verbandsgericht

Rüdiger von Leesen

Tel.: 0381 660876

Mobil: 0179 1068936

E-Mail: vonLeesen@kfv-warnow.de


Beisitzer:


Jan-Alexander Wendt

E-Mail: wendt@kfv-warnow.de

Mobil: 0151-70109451


Ulf Blase

E-Mail: blase@kfv-warnow.de

Tel.: 0384-382208


Olaf Groth

E-Mail: groth@kfv-warnow.de

Mobil: 0174-9373583

Schiedsrichterausschuss

Kom. Vorsitzender des Schiedsrichterausschuss

Matthias Bastian

Tel. 0381 - 3774995

E-Mail: bastian@kfv-warnow.de


SR-Ansetzer 

Assistenten Land / Herren Kreisoberliga / Herren Kreispokal

Torsten Schwart

Tel. 038459 - 32875

Mobil 0163 - 4812614

E-Mail: schwart@kfv-warnow.de


Lehrwart, Aus-und Fortbildung

Hannes Ventzke

Tel. 0176 - 31001301 

E-Mail: ventzke@kfv-warnow.de


SR-Ansetzer 

Herren Kreisliga / Herren 1. Kreisklassen und 2. Kreisklasse / Nachwuchs und Frauen

Frank Maas

Tel. 0152 - 58457511

E-Mail: maas@kfv-warnow.de


SR-Ansetzer 

Alte Herren Ü35, Ü40, Ü50, Ü60

Ronny Gollub

Tel. 0176 -23194809

E-Mail: gollub@kfv-warnow.de


SR - Beobachtungen

Martin Westendorf

Tel. 0152 – 03279964

E-Mail: westendorf@kfv-warnow.de


Futsal / Beachsoccer

Jens Scheffler

Tel. 0152 - 08673529

E-Mail: scheffler@kfv-warnow.de


Talentförderung / Frauen

Julia Beumer

Tel. 0176 - 23190179

E-Mail: beumer@kfv-warnow.de


Mentoring / Jung-SR

Ronny Gollub

Tel. 0176 -23194809

E-Mail: gollub@kfv-warnow.de

Ausschuss

Alte Herren

Vorsitzender Alte Herren Ausschuss (und Staffelleiter KOL ü50 Staffel 1 + 2 und ü60)

Mathias Hausburg

Mobil: 0171/8356033

E-Mail: hausburg@kfv-warnow.de 


Staffelleiter KOL ü35 Staffel 1 

Wilfried Grabow

Mobil: 0172/9185160

E-Mail: grabow@kfv-warnow.de 


Staffelleiter KOL ü35 Staffel 2 + 4

Sven Peter

Mobil: 0176/23825009

E-Mail: peter@kfv-warnow.de   


Staffelleiter KOL ü35 Staffel 3

Tom Suckow

Mobil: 0157/31810352

E-Mail: suckow@kfv-warnow.de  


Staffelleiter KOL ü40 Staffel 1 + 2 

Martin Sombetzki

Mobil: 0170/2407545

E-Mail: sombetzki@kfv-warnow.de 

Kassenprüfer

Mitglied

Anja Henk

henk@kfv-warnow.de


Mitglied

Frank-Guido Hesse

hesse@kfv-warnow.de

Rechtsorgane:

Sportgericht

Vorsitzender Sportgericht und Leiter Verhandlungsausschuss I (Herren, Frauen, Alte Herren)

Hans-Jürgen Schulz

Mobil: 0162 7498637

Tel.: 038203 13759

Fax: 038203 733863

E-Mail: schulz@kfv-warnow.de


Leiter Verhandlungsausschuss II (Nachwuchs)

Horst Greinert

Mobil: 0160 9794 2648

E-Mail: greinert@kfv-warnow.de


Beisitzer

Matthias Drese

Mobil: 01732353 435

E-Mail: drese@kfv-warnow.de


Beisitzer

Christian Bäumer

Mobil: 0179 5165 338

E-Mail: baeumer@kfv-warnow.de

Grafik Logo

KFV Warnow e. V.

Kopernikusstraße 17 A

18057 Rostock

Öffnungszeiten:

Di

Do

Fr 

9.00 - 13.00 Uhr

14.00 - 18.00 Uhr

9.00 - 13.00 Uhr

Tel.: 0381 3774995

Fax: 0381 3774838

E-Mail:  geschaeftsstelle@kfv-warnow.de

Homepage: www.KFV-Warnow.de

Diese Website verwendet Cookies. Bitte lesen Sie unsere Datenschutzerklärung für Details.

Verweigern
Akzeptieren