KFV Logo

Ausschüsse & Organe

Spielausschuss Männer

Vorsitzender Spielausschuss

Maik Loh

Tel.: 0381 6607 064

Mobil: 0179 4876 808

E-Mail: loh@kfv-warnow.de


Zentraler Spielansetzer

Thomas Gradt 

Tel.: 038296 779970 

Mobil: 0160 9740 0758

E-Mail: gradt@kfv-warnow.de


Staffelleiter: Kreisoberliga Staffel I und Pokalspiele

Thomas Blaaß 

Tel./Fax: 0381 7683 263 

Mobil: 0170 3459 149

E-Mail: blaass@kfv-warnow.de


Staffelleiter: Kreisoberliga Staffel II und III

Maik Loh 

Tel.: 0381 6607 064 

Mobil: 0179 4876 808

E-Mail: loh@kfv-warnow.de


Staffelleiter: Kreisliga Staffel I und II

Andreas Presch 

Mobil: 0176 6316 3307

Tel.: 0381 1277 7695 

E-Mail: presch@kfv-warnow.de


Staffelleiter: Kreisliga Staffel III

Florian Odenkirchen

Tel.: über Geschäftsstelle

E-Mail: odenkirchen@kfv-warnow.de


Staffelleiter: Kreisklasse Staffel I und II

Jeromé Kommnick

Tel: 016092771817

E-Mail: kommnick@kfv-warnow.de

Jugendausschuss

Vorsitzender Jugendausschuss

Torben Kiehl

E-Mail: kiehl@kfv-warnow.de


Staffelleiter Ansetzung, Pokal und Halle

Andreas Vogt

E-Mail: vogt@kfv-warnow.de

Telefon: 01723103782


Staffelleiter B-Junioren

Mike Rauch

E-Mail: rauch@kfv-warnow.de


Staffelleiter C-Junioren

Michael Bülow

E-Mail: buelow@kfv-warnow.de

Telefon: 01772582584


Staffelleiter D-Junioren

Christian Blanck

E-Mail: blanck@kfv-warnow.de 

Telefon: 01758475397


Staffelleiter E-Junioren Kreisliga und Kreisklasse

Björn Leffler

E-Mail: leffler@kfv-warnow.de

Telefon: 01738296357


Staffelleiter F-Junioren

Andy Karsten

E-Mail: karsten@kfv-warnow.de

Telefon: 01734860578


Staffelleiter G-Junioren

Adrien Reinhold

E-Mail: reinhold@kfv-warnow.de

Telefon: 01724532892

Ausschuss Frauen und Mädchen

Vorsitzende Ausschuss Frauen und Mädchen

Pia Klimkeit

Mobil: 01520-8539817

E-Mail: klimkeit@kfv-warnow.de


Mitglied - kreisübergreifender Spielbetrieb

Jenny Wießner

Mobil: 0178-2519848 

E-Mail: wiessner@kfv-warnow.de  

Vorsitzender 

Schiedsrichterausschuss

Martin Westendorf

Tel.

E-Mail: westendorf@kfv-warnow.de


SR-Ansetzer 

Assistenten Land / Herren KOL, KL, KK und Herren Kreispokal

Torsten Schwart

Tel. 038459 - 32875

Mobil 0163 - 4812614

E-Mail: schwart@kfv-warnow.de


Lehrwart, Aus-und Fortbildung

Hannes Ventzke

Tel. 0176 - 31001301 

E-Mail: ventzke@kfv-warnow.de


SR-Ansetzer 

Alte Herren 

Ü35, Ü40, Ü50, Ü60 und Frauen

Frank Maas

Tel. 0152 - 58457511

E-Mail: maas@kfv-warnow.de


SR-Ansetzer Nachwuchs

Verantwortlicher Mentoring

Ronny Gollub

Tel. 0176 -23194809

E-Mail: gollub@kfv-warnow.de


SR- Beobachtungen / Frauen

Julia Loh

Tel. 0176 - 23190179

E-Mail: lohj@kfv-warnow.de 


Gewinnung und Förderung junger SR

Valentin Vogel

Tel. 0151-70093166

E-Mail: vogel@kfv-warnow.de


SR Anwärterlehrgänge / Beachsoccer/ Futsal

Philip Döhler

Tel. 0176 - 20015507

E-Mail: doehler@kfv-warnow.de

Schiedsrichterausschuss

Ausschuss

Alte Herren

Vorsitzender und Staffelleiter Ü50 Staffel 1+2 und Ü60

Mathias Hausburg

Mobil: 0171/8356033

E-Mail: hausburg@kfv-warnow.de 


Staffelleiter Ü35 Staffel 3+4

Sven Peter

Mobil: 0176/20234932

E-Mail: peter@kfv-warnow.de   


Staffelleiter Ü35 Staffel 1+2

Tom Suckow

Mobil: 0157/31810352

E-Mail: suckow@kfv-warnow.de  


Staffelleiter Ü40 Staffel 1 + 2 

Martin Sombetzki

Mobil: 0170/2407545

E-Mail: sombetzki@kfv-warnow.de 

Rechtsorgane:

Verbandsgericht

Vorsitzender Verbandsgericht

Rüdiger von Leesen

Tel.: 0381 660876

Mobil: 0179 1068936

E-Mail: vonLeesen@kfv-warnow.de


Beisitzer:


Jan-Alexander Wendt

E-Mail: wendt@kfv-warnow.de

Mobil: 0151-70109451


Ulf Blase

E-Mail: blase@kfv-warnow.de

Tel.: 0384-382208


Olaf Groth

E-Mail: groth@kfv-warnow.de

Mobil: 0174-9373583

Kassenprüfer

Mitglied

Anja Henk

henk@kfv-warnow.de


Mitglied

Frank-Guido Hesse

hesse@kfv-warnow.de

Rechtsorgane:

Sportgericht

Vorsitzender Sportgericht und Leiter Verhandlungsausschuss I+II (Herren, Frauen, Alte Herren, Nachwuchs)

Horst Greinert

Mobil: 0160 9794 2648

E-Mail: greinert@kfv-warnow.de



Beisitzer

Matthias Drese

Mobil: 01732353 435

E-Mail: drese@kfv-warnow.de



Beisitzer

Christian Bäumer

Mobil: 0179 5165 338

E-Mail: baeumer@kfv-warnow.de

Grafik Logo

KFV Warnow e. V.

Kopernikusstraße 17 A

18057 Rostock

Öffnungszeiten:

Di

Do

Fr 

9.00 - 13.00 Uhr

14.00 - 18.00 Uhr

9.00 - 13.00 Uhr

Tel.: 0381 3774995

Fax: 0381 3774838

E-Mail:  geschaeftsstelle@kfv-warnow.de

Homepage: www.KFV-Warnow.de

Diese Website verwendet Cookies. Bitte lesen Sie unsere Datenschutzerklärung für Details.

Verweigern
Akzeptieren