KFV Logo

Ausschüsse & Organe

Spielausschuss Männer

Vorsitzender Spielausschuss

Maik Loh

Tel.: 0381 6607 064

Mobil: 0179 4876 808

E-Mail: loh@kfv-warnow.de


Zentraler Spielansetzer

Thomas Gradt 

Tel.: 038296 779970 

Mobil: 0160 9740 0758

E-Mail: gradt@kfv-warnow.de


Staffelleiter: Kreisoberliga Staffel I und Pokalspiele

Thomas Blaaß 

Tel./Fax: 0381 7683 263 

Mobil: 0170 3459 149

E-Mail: blaass@kfv-warnow.de


Staffelleiter: Kreisoberliga Staffel II

Maik Loh 

Tel.: 0381 6607 064 

Mobil: 0179 4876 808

E-Mail: loh@kfv-warnow.de


Staffelleiter: Kreisliga Staffel I und II

Andreas Presch 

Mobil: 0176 6316 3307

E-Mail: presch@kfv-warnow.de


Staffelleiter: Kreisklasse Staffel I und II

Jeromé Kommnick

Tel: 0160 92771817  und 0152 56040875

E-Mail: kommnick@kfv-warnow.de

Jugendausschuss

Vorsitzender Jugendausschuss

Torben Kiehl

E-Mail: kiehl@kfv-warnow.de


Zentraler Ansetzer

Andreas Vogt

E-Mail: vogt@kfv-warnow.de

Telefon: 01723103782


Staffelleiter Pokal

Adrien Reinhold

Reinhold(at)kfv-warnow.de

01724532892


Staffelleiter Halle 

Björn Leffler

Leffler(at)kfv-warnow.de

01738296357


Staffelleiter B-Junioren

Mike Rauch

E-Mail: rauch@kfv-warnow.de


Staffelleiter C-Junioren

Roland Neumann

E-Mail: neumann@kfv-warnow.de

Telefon: 017655097565


Staffelleiter D-Junioren

Jan-Ole Meyer

Meyer(at)kfv-warnow.de

016096363757


Staffelleiter E-Junioren und Halle

Björn Leffler

E-Mail: leffler@kfv-warnow.de

Telefon: 0173 8296357


Staffelleiter F-Junioren

Victoria Althaus

E-Mail: althaus@kfv-warnow.de

Telefon: 0172 1346373


Staffelleiter G-Junioren und Pokal

Adrien Reinhold

E-Mail: reinhold@kfv-warnow.de

Telefon: 01724532892

Ausschuss Frauen und Mädchen

Vorsitzender Ausschuss Frauen und Mädchen

N. N. 



Mitglied - kreisübergreifender Spielbetrieb

Jenny Wießner

Mobil: 0178-2519848 

E-Mail: wiessner@kfv-warnow.de  

Kassenprüfer

Mitglied

Anja Henk

henk@kfv-warnow.de


Mitglied

Frank-Guido Hesse

hesse@kfv-warnow.de

Schiedsrichterausschuss

Vorsitzender 

Schiedsrichterausschuss

Martin Westendorf

Tel.

E-Mail: westendorf@kfv-warnow.de


SR-Ansetzer 

Herren Kreispokal / Herren Kreisliga / Herren Kreisklasse / Alte Herren / Frauen

Torsten Schwart

Tel. 038459 - 32875

Mobil 0163 - 4812614

E-Mail: schwart@kfv-warnow.de


SR-Ansetzer

Nachwuchs, Herren Kreisoberliga / Assistenten Land und Verantwortlicher Mentoring

Ronny Gollub

Tel. 0176 -23194809

E-Mail: gollub@kfv-warnow.de


Lehrwart, SR Anwärterlehrgänge, Beachsoccer und Futsal

Philip Döhler

Tel. 0173 6522605

E-Mail: doehler [at] kfv-warnow.de


SR- Beobachtungen / Frauen

Julia Loh

Tel. 0176 - 23190179

E-Mail: lohj@kfv-warnow.de 


Gewinnung und Förderung junger SR

Valentin Vogel

Tel. 0151-70093166

E-Mail: vogel@kfv-warnow.de

Ausschuss

Alte Herren

Vorsitzender und Staffelleiter Ü35 Staffel 1+2

Tom Suckow

Tel.: 0157 31810352

E-Mail: suckow@kfv-warnow.de


Staffelleiter Ü35 Staffel 3+4

Sven Peter

Mobil: 0176/20234932

E-Mail: peter@kfv-warnow.de


Staffelleiter Ü40 und Ü60

Martin Sombetzki

Mobil: 0170/2407545

E-Mail: sombetzki@kfv-warnow.de 


Staffelleiter Ü50

Holger Hensel

Tel: 0151 42478466

E-Mail: hensel@kfv-warnow.de

Rechtsorgane:

Verbandsgericht

Vorsitzender Verbandsgericht

Rüdiger von Leesen

Tel.: 0381 6608676

Mobil: 0179 1068936

E-Mail: vonLeesen@kfv-warnow.de


Beisitzer:


Jan-Alexander Wendt

E-Mail: wendt@kfv-warnow.de

Mobil: 0151-70109451


Ulf Blase

E-Mail: blase@kfv-warnow.de

Tel.: 0384-382208


Olaf Groth

E-Mail: groth@kfv-warnow.de

Mobil: 0174-9373583

Rechtsorgane:

Sportgericht

Vorsitzender Sportgericht

Matthias Drese


Stellv. Vorsitzender

Christian Bäumer


Beisitzer

Mike Rauch, Andreas Landgraf, Philip Döhler


Verhandlungsausschuss 1 - Kreisoberliga Herren, Kreisliga Herren

Mike Rauch


Verhandlungsausschuss 2 - Kreisklasse Herren, Alte Herren

Andreas Landgraf


Verhandlungsausschuss 3 - Frauen, Junioren

Philip Döhler

Grafik Logo

KFV Warnow e. V.

Kopernikusstraße 17 A

18057 Rostock

Öffnungszeiten:

Di

Do

Fr 

9.00 - 13.00 Uhr

14.00 - 18.00 Uhr

9.00 - 13.00 Uhr

Tel.: 0381 3774995

Fax: 0381 3774838

E-Mail:  geschaeftsstelle@kfv-warnow.de

Homepage: www.KFV-Warnow.de

Diese Website verwendet Cookies. Bitte lesen Sie unsere Datenschutzerklärung für Details.

Verweigern

Akzeptieren