KFV Logo

Vorstand

Vorsitzender

Dieter Möller

Mobil: 0160 92398839

E-Mail: geschaeftsstelle@kfv-warnow.de


1. Stellvertretender Vorsitzender

Matthias Bastian

Mobil: über Geschäftsstelle

E-Mail: bastian@kfv-warnow.de


2. Stellvertretender Vorsitzender

Tino Hermann

Mobil: 0175 3289232

E-Mail: hermann@kfv-warnow.de


Schatzmeisterin

KFV Warnow e. V.

Annette Kiehl

E-Mail: kiehlA@kfv-warnow.de  


Vorsitzender Spielausschuss

Jens Heidelbach

Mobil: 0173 2156 561

E-Mail: heidelbach@kfv-warnow.de


Vorsitzender Jugendausschuss

Torben Kiehl

Mobil: über Geschäftsstelle

E-Mail: kiehl@kfv-warnow.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

z. Z. kommissarisch Matthias Bastian (1. Stellv. Vors.)


Vorsitzender Ausschuss Alte Herren

Mathias Hausburg

Mobil: 0171/8356033

E-Mail: hausburg@kfv-warnow.de


Vorsitzende Ausschuss Frauen und Mädchen

Pia Klimkeit

Mobil: 01520-8539817

E-Mail: klimkeit@kfv-warnow.de


Vorsitzender Sportgericht

Hans-Jürgen Schulz

Mobil: 0162 7498637

Tel.: 038203 13759

Fax: 038203 733863

E-Mail: schulz@kfv-warnow.de


Vorsitzender Verbandsgericht

Rüdiger von Leesen

Tel.: 0381 660876

Mobil: 0179 1068936

E-Mail: vonleesen@kfv-warnow.de

Grafik Logo

KFV Warnow e. V.

Kopernikusstraße 17 A

18057 Rostock

Öffnungszeiten:

Di

Do

Fr 

9.00 - 13.00 Uhr

14.00 - 18.00 Uhr

9.00 - 13.00 Uhr

Tel.: 0381 3774995

Fax: 0381 3774838

E-Mail:  geschaeftsstelle@kfv-warnow.de

Homepage: www.KFV-Warnow.de

Diese Website verwendet Cookies. Bitte lesen Sie unsere Datenschutzerklärung für Details.

Verweigern
Akzeptieren