Vorstand

KFV Logo

Vorsitzender

Matthias Bastian

E-Mail: bastian@kfv-warnow.de

E-Mail: geschaeftsstelle@kfv-warnow.de


1. Stellvertretender Vorsitzender

Ines Schneider

E-Mail: schneider@kfv-warnow.de


2. Stellvertretender Vorsitzender

Tino Hermann

Mobil: 0175 3289232

E-Mail: hermann@kfv-warnow.de


Schatzmeisterin

KFV Warnow e. V.

Annette Kiehl

E-Mail: kiehla@kfv-warnow.de


Vorsitzender Spielausschuss

Maik Loh

Mobil: 0179 4876 808

E-Mail: loh@kfv-warnow.de


Vorsitzender Jugendausschuss

Torben Kiehl

E-Mail: kiehl@kfv-warnow.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Martin Westendorf

Tel.

E-Mail: westendorf@kfv-warnow.de


Vorsitzender Ausschuss Alte Herren

Mathias Hausburg

Mobil: 0171/8356033

E-Mail: hausburg@kfv-warnow.de


Vorsitzende Ausschuss Frauen und Mädchen

Pia Klimkeit

Mobil: 01520-8539817

E-Mail: klimkeit@kfv-warnow.de


Vorsitzender Sportgericht

Horst Greinert

Mobil: 0160 9794 2648

E-Mail: greinert@kfv-warnow.de


Vorsitzender Verbandsgericht

Rüdiger von Leesen

Tel.: 0381 660876

Mobil: 0179 1068936

E-Mail: vonleesen@kfv-warnow.de

Grafik Logo

E-Mail:  geschaeftsstelle@kfv-warnow.de

Homepage: www.KFV-Warnow.de

KFV Warnow e. V.

Kopernikusstraße 17 A

18057 Rostock

Öffnungszeiten:

Di

Do

Fr 

9.00 - 13.00 Uhr

14.00 - 18.00 Uhr

9.00 - 13.00 Uhr

Tel.: 0381 3774995

Fax: 0381 3774838

© KFV Warnow e.V.

Diese Website verwendet Cookies. Bitte lesen Sie unsere Datenschutzerklärung für Details.

Verweigern
Akzeptieren